Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Вопросы по работе игры и форума, баги и ошибки, предложения.
Ответить
Аватара пользователя
Фрейя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 11:47

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение Фрейя »

Я играю на разрешении 1280х720, чтобы можно было читать текст :)

Насчёт привязки к уголку я не уверена. У меня в Параметры -> Система -> Многозадачность Фиксирование отключено, мне так удобнее. Просто по умолчанию в Windows оно активно у всех, кто не менял.
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение Llex »

ini.zip
(4.06 КБ) 151 скачивание
Вот. Скачать. Распаковать и закинуть в папку систем с заменой. Если не понравится, то просто обновить через апдейтер ил заранее файлы ини и опции сохранить отдельно и вернуть назад.
ЗЫ. Если указанное разрешение не равно разрешению экрана, то да, будет не на весь экран.
Аватара пользователя
Фрейя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 11:47

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение Фрейя »

Скачала. Обновила клиент. Затем скопировала скачанные по Вашей ссылочке файлики с заменой. Вошла в игру. Ничего не изменилось вообще, игра по прежнему не сворачивается.

На всякий случай вышла из игры, ещё рас скопировала файлики с заменой, проверила по дате и времени: Ваши. Вошла. Никакой разницы :(
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение Llex »

А скрывающаяся панель задач не вариант? У меня, помнится, когда играла много, она была сделана, оч нравилось. С ней при безрамочном окне игры, да и вообще, она спрятана и появляется только при опускании мышки совсем вниз.
ЗЫ. А какая винда?
Аватара пользователя
Фрейя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 11:47

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение Фрейя »

10. Я долго сидела на 7, а потом пришёл воннакрай...

С моими кривыми ручками скрывающаяся панель выскакивает и прячется всегда в самые неподходящие моменты :(
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение Llex »

Чтобы вообще свернуть, WIN+D. При ТАБе вперед выскакивают выбранные окна (уже открытые) игра просто висит позади, панель задач тоже становится поверх игры (делать скрывающуюся в этом разе необязательно). Если других открытых программ нет, то вин+D свернуть и открыть что надо, если уже открыто, то альт+таб все работает.
Аватара пользователя
Фрейя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 11:47

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение Фрейя »

Не работает. Жала-жала Win+D, только экран слегка светлее становится, больше никакой реакции.

Уже попробовала, на всякий случай Win+Д. Показало экран блокировки, выходя из которого снова попадаю в игру.

Другие программы всегда работают: Google Chrome и Opera. Если по Альт+Таб, то внизу на месте панели задач отображается нижняя часть экрана игры.
Аватара пользователя
Фрейя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 11:47

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение Фрейя »

С Капитаном Лессли как-то уж очень непонятно получается.

Сам строго город я оббегала абсолютно все закоулки, даже те, о существовании которых и не подозревала. Нашла 1 сундук, к которому ключей у меня нету.

Затем оббежала все зоны вовне мостов, изображённые на карте города и рядом с ними. Узнала о существовании прелестненького скверика на юге, посетила ступеньки у воды и статую на севере. Плавала к морским воротам дока, нашла там ещё 2 больших для себя сундука.

При всём этом левую руку не убирала с клавиши F6 (/target Captain Lessly)

Поиски заняли часика 2. На сайте упоминается, что сдать квест Рунному Мастеру следующий раз нельзя будет 20 минут. Игроки в разговоре упоминали, что Рунные Мастера исчезают на час. Так что появиться она уже была должна. И я очень сомневаюсь, что с 5 до 7 часов утра к ней стоит очередь из сдающих квесты.

Позавчера тоже сдала ей квестик в полдвенадцатого ночи, в 2 её в городе не было, затем проверяла несколько раз в течение часа или полтора, бросила ожидание и убежала в Гиран. Но сегодня убежать не могу, - она уже вторая в цепочке квестов и должна меня ещё перенаправить...

Что же с ней не так, куда она так надолго пропадает :oops: ?

P.S.: Только что она нашлась там, где до написания этого сообщения её не было. Но это не снимает вопроса.
Renaissance
Администратор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 11:47

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение Renaissance »

У нее 3 точки, в Храме Евы, перед храмом Евы у фонтана, и если бежать на юго-западную оконечность города (там где сундук еще), сразу за мостиком стоит в кармашке, когда бежишь ее видно. Время респавна Рунных мастеров зависит от онлайна (чем больше онлайн тем меньше время респавна) и может доходить до 2,5 часов, у каждого 3 точки.
Аватара пользователя
Фрейя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 11:47

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение Фрейя »

Про 2,5 часа и 3 точки спасибочки огромное! :)

Я её уже находила раз недавно в том кармане, этим утром возле фонтана и много раз в Храме.

Но, как раз, дело в том, что когда я начинала писать своё сообщение утром у фонтана её не было.
Ответить