Как поднять бабла?

Описания, руководства, советы. История и описание Lineage, советы для новичков.
Советую изучить всем, олдскульность тут может сыграть злую шутку.
Ответить
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Как поднять бабла?

Сообщение CAH9I »

Задонатить

Просто и со вкусом.
1 КоЛ стоит 20 руб, у Snauf через меню Gold Bank можно обменять 1 КоЛ на 200к адены. 60 руб. и у вас топ НГ шмот, пушка, бижа.


Играть в игру

Делая квесты, убивая чемпов, мобов выше вас по уровню, хотя бы на 8, просто находясь онлайн, вы получаете Quest Mark. Квест марки автоматически конвертятся в Honor Mark - 1й раз когда кол-во Квест марок достигнет 60ти, 2й раз 70ти и т.д.
Honor Mark у того же Snauf через меню Обменять Honor Mark можно обменять на 3 КоЛ. Вуаля, у вас 600к адены.

В зависимости от вашей игры, первая Хонор марка появится на 8-10 уровне и жизнь наладится.

Вам может показаться, или посоветуют, что менять Хонор марки на КоЛы не лучшая идея, лучше менять на сложные руны и Пруф оф Хонор (для покупки статов у рыбака). В будущем - несомненно, но на 10 лвле от топ НГ шмота будет гораздо больше пользы, чем вы приложите сложную руну к голой жопе. Ей нечего будет увеличивать.

Это не С4 х1 в классическом варианте, новый контент открывает дополнительные возможности усиления персонажа, ну и аденку. В любом случае, без адены вы не останетесь.
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Как поднять бабла?

Сообщение CAH9I »

Судя по игровому чату, игроки хотят "всего и сразу". Вот вам способ наколупать адену уже на 2 уровне.

Регаете аккаунт (Main)
Создаете основного перса, делаете квест 2 уровня, получаете 12 банок на бег и одну из 4 наград на выбор.
Ваша задача - добраться до Толкин Исланд и заякориться возле гварда Арнольд. Для этого продаете 12 банок, получаете 7200 адены, тпшитесь в Глудин Вилледж, оттуда пешком в Глудин Харбор и по квесту получаете свиток тп в Толкин Исланд.
Квест - https://youtu.be/nfx1HYFrMIg?t=255
От тп сразу бегите к Арнольду, он же и убьет появившихся пиратов (появятся через 30 сек), т.к. гварды на них агрятся (вас скорее всего убьют в драке, не страшно).

Запускаем 2 окно.

Регаете новый аккаунт (Acc0)
Создаете персонажа хуман мистик.
Без лишних разговоров убиваете 4 гремлинов, получаете 2 уровень, тут же убиваетесь об них (быстрее чем бежать в деревню), ресаетесь, бегите к гварду Арнольд и выполняете квест 2 уровня от хуманов.
Оббежав 3 НПЦ, сдаете квест тому же Арнольду, награду всегда выбираете "Адена". За 5 минут беготни вы получаете 12 банок (7200а) и от 3к до 40к чистой адены из выбранной награды Адена.
Кидаете трейд персонажу с Main, передаете банки и адену.
Релогаетесь, у вас осталось еще 6 свободных слотов под персонажей. Создаем во втором слоте хуман мистика и по новой.

Итого. На 7 персонажей уходит 40 минут, выхлоп порядка 150-200к с одного аккаунта.
На телепорты в другие нуболоки хватит. Можете создать еще 1 акк и опять получить 150-200к.
На старте за полтора часа ненапряжного бега я получил 380к адены, хватило на топ НГ и т.п. Без пинания келтиров и прочих офигенных квестов с их офигенной наградой в 500 адены. Сразу на 2 уровне взяли топ Нг пуху и понали на 10+ мобов. Квест марки набьете с чампов, благо, теперь у вас есть чем их бить.

Накопив необходимое кол-во адены, выполняете квест хуманов 2 уровня на основном персонаже и летите в другие нуболоки за остальными.
Ответить