Регистрация и донат.

Новости, обновления, объявления
Закрыто
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Регистрация и донат.

Сообщение Llex »

К сожалению, из-за необязательности людей, у которых купили мастер аккаунт он же личный кабинет, эта опция пока не работает. Поэтому все написанное ниже про донат и регистрацию - временно, пока не найдем способ решить этот вопрос... В связи с этим, ищем веб программистов, желательно, знакомых с МА L2scripts (в их коде нет никаких примечаний), которые могут помочь с его настройкой и написанием дополнительных скриптов, ну или помочь с разработкой собственного/настройкой уже имеющегося итд, детали в ЛС.

Регистрация
Регистрация в игру - при входе в игру - просто вводите желаемый логин и пароль и заходите. Пароль, очень желательно, где-нибудь записать, поскольку, если забудете, сменить-то мы его сможем, но это только в ручном режиме, т.е. долго.

Регистрация на форуме требует активации с помощью электронной почты. Письмо может прийти не сразу и проверяйте папку спам - уже известно, что, например, GMAIL может отправить письмо с регистрацией туда.
Если же ничего не получили или возникли какие-то проблемы, пишите в Техническом разделе, там можно писать без регистрации.
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Re: Регистрация и донат.

Сообщение Llex »

Донат

Временно. Подчеркиваю, временно. Когда все будет сделано, продажа КоЛов будет только через аукцион самими игроками и скриптом сервера (сложный расчет в зависимости от онлайна), т.е. прямой продажи не будет.
Но, в данный момент:

Стоимость 1 КоЛ - 20 рублей.
Оплата производится через кнопочку "поддержать проект"
поддержка сайта.jpg
Когда нажимаете на "перевести" открывается окошко, с просьбой ввести Имя/Фамилия/Отчество - это включено для того, чтобы мы видели на кого начислять и вводить там надо данные игрового аккаунта.... (если есть желание просто помочь нам, то напишите "просто так")
данные для перевода.jpg
данные для перевода.jpg (104.52 КБ) 91178 просмотров
Только администраторы увидят уведомление, от кого, комментарий и сумму начисления
то что видим.jpg
то что видим.jpg (164.1 КБ) 91178 просмотров
Закрыто