Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Вопросы по работе игры и форума, баги и ошибки, предложения.
Ответить
gugo

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение gugo »

Пропал и невозможно взять заново Квест The Guard is Busy на 6 лвл. Самостоятельно квест не отменял. Последний выход из игры произошёл с отключением электричества (может это как-то связано). Квестовый итем Gludio Lords Mark выданный в начале квеста остался в инвентаре. Квестовые итемы с мобов не падают. НПС Gilbert при повторном обращении к нему говорит I have no task for you right now. Ник персонажа gugo

Пробуйте
bogdani
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 15:26

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение bogdani »

Я из Украины. Скачал клиент, но в игру дальше экрана не пускает
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение CAH9I »

bogdani писал(а): 03 июл 2022, 15:32 Я из Украины. Скачал клиент, но в игру дальше экрана не пускает
Попробуй ВПН
bogdani
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 15:26

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение bogdani »

CAH9I писал(а): 03 июл 2022, 16:41
bogdani писал(а): 03 июл 2022, 15:32 Я из Украины. Скачал клиент, но в игру дальше экрана не пускает
Попробуй ВПН
Спасибо, помогло)
RocknRoll

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение RocknRoll »

не логинится в игру, вообще ни чего не пишет


10 неверных попыток залогинится очевидно приводят к временному бану аккауната, подожди 5-10 минут и залогинься, если забыл пароль пиши в личку Renaissance
bogdani
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 15:26

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение bogdani »

Словил крит у водопада на ТІ

OS: Windows NT 6.2 (Build: 9200)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3491 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti (1659)

Assertion failed: st.pSrcTerrainInfo && st.pDesTerrainInfo && pDesTInfo [File:UnGameSW.cpp] [Line: 585]

History: GetTerrainInfo <- Shift_Terrain <- UGameEngine::AdjustTerrain <- L2Seamless <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop


Подобный крит не связан с библиотеками клиента игры (т.е. перекачивать клиент бесполезно). Файл, инструкция которого вызвала сбой, временный и создается в оперативной памяти, причины повреждения, несоответствие входных параметров в инструкцию.... могут быть очень разными и необязательно вызванными действиями игрока или сервера (утечка памяти, переполнение, действия иных программ, и т.д. и т.п). Чаще всего происходит после активной смены локаций персонажем.
corefoundation
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2022, 00:36

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение corefoundation »

не получается зайти в игру :( - ввожу логин/пароль, дохожу до окна с выбором сервера и далее ничего не происходит.
ВПН не помог

Логинсервер подвис, обнаружил только в 6 утра по москве. Renaissance.
MrBlack
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 16:15

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение MrBlack »

доброго времени суток,хотел поиграть на серве но не могу зайти, можете залить апдейтер на облако снова ибо не могу скачать пишет нет доступа или что-то такое
Renaissance
Администратор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 11:47

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение Renaissance »

Нет доступа к апдейтеру?
-альтернативная ссылка клиент-гугл там же есть архив Lineage II - Chronicle 4.zip - это апдейтер

Он не апдейтит?
Или Вас не пускает на сервер?
-Вполне возможно, что попасть на сервер Вы сможете только через ВПН. По внешним причинам, сервер физически находится в России, у иностранцев могут быть проблемы.
Ответить