Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Вопросы по работе игры и форума, баги и ошибки, предложения.
Ответить
guki07
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 23:54

Re: Сервер. Обновление. Новости.

Сообщение guki07 »

Llex, нашли время а пока я втуплял что за фигня с персом почему все в 2 раза порезано осада замка закончилась
и почему я убил кристаллы в замке а гварды продолжали ресаться каждые 1.3 минуты быстрей чем с ними
и вопрос по поводу рыны тоесть все мои вложения по 3 руны будут пересмотрены так как теперь их изменения требуют ток 2 руны так как иначе получиться что вы просто удалили 1\3 моих стараний тоесть шас на 4 лвл всего 8 рун или 6 не пойму вместо 27 ? тут даже не 1\3 тут все 80% моих стараний и побед в мусорку не вижу в этом интереса
Milord
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июл 2023, 05:19

Re: Сервер. Обновление. Новости.

Сообщение Milord »

Поддерживаю товарища Градецко.
Вы создали интересный проект, новый взгляд на старые вещи и это круто.
Но зачем вы сейчас сами же его и уничтожаете?
Какие то нововведения, порезали руны. Тоесть мы бегали кто год, кто пол года, собирали по три руны, а теперь хренак, и вы все порезали.
Может стоит для начала исправить те проблемы что есть прежде чем вводить новшества?
Масса проблем с тем,что есть сейчас:
Одинаковые руны не ложатся в одну ячейку и при этом нельзя выложить в сундук.
Не можете решить - сделайте карман персонажа на 500 мест. И не за КОЛы , а просто так, потому что нет иного способа. А то что за бред что нужно полностью все снять с себя, выложить веши, пушку, соски, что бы пойти собирать руны, которые по итогу еще и урезали. Это как?
Поехали далее.
Осада замка работает через задницу. Где элитные наёмники при победе Лордов Рассвета? Где телепортеры что бы можно было перемещаться по замковой территории, а не сидеть в тронном зале и ждать пока Градецко (привет коллега) двери разломает? Где функция усиления стен и ворот? Где функция ловушек?
Идем еще далее.
Вы пробовали по пират туннелю или катакомбам пробежаться с кем то на хвосте? Гарантированно застрянет в стене и вылетит куда-то на крышу. Жена вторым компом бежит, даже не окном, и залипает через раз.
С дракона хрен слезешь если моб атакует. Я понимаю что там чет не так, и может занулится дракон,но это не мои проблемы как игрока, это дырка самой игры, и вы как профессионалы должны подумать как ее решить. Как и множество других дырок описанных выше и список можно продолжать еще долго.
Нужно вот это решать, а не руны резать. Естественно что и Градецко и другие будут возмущаться. Потому что мы потратили кучу времени в условиях малого кармана что бы собирать их, а тут хренак и такая лажа.
Займитесь обслуживанием того что есть. А то каждый раз новые сюрпризы. То мобы как лихорадочные бегают не пойми чего, то статы срезали,.
Нас и так тут 5 человек, а вы и тех хотите разогнать.
Не получается у вас что то- продумайте как обойти это так, что бы не терять людей. Порезали руны, сделали две вместо трех, тогда и нам пересчитайте исходя из этого какой у на должен быть уровень. 6 или 7, не важно, но это будет справедливо, а не просто побили парня, и он по праву обижается. Да и все играющие сегодня малость "удивились".
Давайте жить дружно и приглашать людей, а не терять и наказывать тех, кто есть
Спасибо
Renaissance
Администратор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 11:47

Re: Сервер. Обновление. Новости.

Сообщение Renaissance »

Игроки имеющие рунные пассивки 3-4 уровня определенную компенсацию получат.
guki07
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 23:54

Re: Сервер. Обновление. Новости.

Сообщение guki07 »

Renaissance, я не против введений просто получается так вы решили что кто то вырвался в перед а кто то не успевает или поздно начал
к примеру если все так же дальше будут качать по 3 вопросов нет
но когда говорят вас порезали а то что вы по 3 собирали лажа полная теперь по 2 и качнуть до 4 ваше халява
это реально не справедливо
а через по года все качну на 6-7 опять скажите не сильные стали новенькие не могут догнать
качать будете по 1руне а лвл общее повысим до 20 и опять станем как будто ток начали руны качать
guki07
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 23:54

Re: Сервер. Обновление. Новости.

Сообщение guki07 »

Renaissance, 3-4 сложные руны и до 2 тяжело поднять) но успокоили я уже удалиться хотел)
Milord
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июл 2023, 05:19

Re: Сервер. Обновление. Новости.

Сообщение Milord »

Скачал через облако МЕГА полный патч к клиенту сервера Драгон Ковен, заменил папки Систем и Систем текстур- теперь вообще в игру не заходит, на главном экране стоит и все, как будто интернета нет
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Re: Сервер. Обновление. Новости.

Сообщение Llex »

Milord, внизу поста с закачками лежит файлик l2.ini скачай его и замени. Или чекни апдейтером, тоже заменит инишник на правильный.

Компенсация за проапанные руны начислена.
Milord
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июл 2023, 05:19

Re: Сервер. Обновление. Новости.

Сообщение Milord »

Да, получилось, спасибо.
Еще проблема, даже три.
1.Руна мастер Tiffy в Гиране перегрелся и бунтует.
Не расслаивает сложные руны.
Что при нажатии создать сложную урну, что при нажатии расслоить - он один хрен создает их.
2. Про прилёту в Гиран, игра зависает, ну вот как с телепорта выходишь....., стоит как статуя.
3. После воскресной осады уже двое суток почти прошло, а замок до сих пор не восстановился. Двери в тронный зал так и стоят с дыромахой)
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Re: Сервер. Обновление. Новости.

Сообщение Llex »

Milord писал(а): 25 июл 2023, 13:24 1.Руна мастер Tiffy в Гиране перегрелся и бунтует.
Не расслаивает сложные руны.
Что при нажатии создать сложную урну, что при нажатии расслоить - он один хрен создает их.
Да. Перепутан магазин. Поправим.
Milord писал(а): 25 июл 2023, 13:24 2. Про прилёту в Гиран, игра зависает, ну вот как с телепорта выходишь....., стоит как статуя.
Это вне нашей компетенции - особенности клиента 4хроник - застревании камеры в текстурах
Milord писал(а): 25 июл 2023, 13:24 3. После воскресной осады уже двое суток почти прошло, а замок до сих пор не восстановился. Двери в тронный зал так и стоят с дыромахой)
С осадами и замками вообще ничего не делали и не тестили... кто ж знал, что всякие извращенцы их в одно лицо смогут захватывать)))) Будем смотреть.

ЗЫ. Тему про обновления закрывая - она для объявлений. Посты не по теме перенесены - все вопросы в Тех. Разделе.
Milord
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июл 2023, 05:19

Re: Проблемы со входом. Баги. Ошибки. И прочее.

Сообщение Milord »

Привет, у меня заблокировало персонажа Kraffka.
Признаюсь честно, пытался хитрым способом проверить вероятность заточек для вещей. Никаких сторонних программ, могу описать в личке что бы не разносить информацию другим пользователям.
Раскаиваюсь, обещаю - больше не буду :roll:
Остальным - не испытывать судьбу разными методами указанными в интернете))))))
Ответить