Улучшения достойна не только С4!

Мувики, истории, поболталка об игре и не только, творчество
Ответить
Аватара пользователя
Фрейя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 11:47

Улучшения достойна не только С4!

Сообщение Фрейя »

Всем доброго времени суток! :)

Скорее всего, меня сейчас закидают тапками. И, может, будут и правы, но новые версии игры отнюдь не несли одни ухудшения, там было много и хорошего! Как в Грации и Хай Файв, так и в ГоДе, вплоть до Эртеи.

В той же Интерлюдии появился Шуттгард, который, мало того, что красивый очень, но ещё и объединил деревни гномов и орков с материком. Кто любит бегать, видели проходы.

Выше Эртеи версии ОЧЕНЬ гадостные. В Хелиосе все куски стали стоить по 1 адене. Но этого корейцам из НПЦ показалось мало, и в ГрандКрусайде 1 адену стали платить за стопку. Независимо, сколько в ней вещей. А это уже противоречит здравому смыслу.

Поэтому здравее всего взять Эртею и улучшить рунами!

Заранее благодарна за выслушанную идею :)
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Re: Улучшения достойна не только С4!

Сообщение Llex »

Мы уже писали почему с4 viewtopic.php?f=8&t=2
В более поздних хрониках инфляционная модель экономики, аркадный метод прокачки.
Там требуются совершенно другие решения, даже если внешне будет такой же геймплей как сейчас, в работе это работа с нуля и это долго - даже сейчас, спустя два с половиной года работы и больше года тестов, выявляются узкие места (и это нормально, кстати говоря - все игры допиливаются в процессе), на более старших хрониках займет не слишком-то меньше времени. Тут же не только руны, тут перелопачено почти все и то, что это незаметно, не значит, что этого нет)))
ЗЫ. Позже Тавра, может, напишет подробнее.
Ответить