Удача и устремления

Мувики, истории, поболталка об игре и не только, творчество
Ответить
Аватара пользователя
Фрейя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 11:47

Удача и устремления

Сообщение Фрейя »

Всем доброго времени суток! :)

После создания моей будущей крафтерши на втором прохождении квестика 2-го уровня в Эльфийской деревне мне предложили всего 2 пунктика, и, что самое ужасное, Руна среди них не числилась :(

Значит ли это, что у персонажа будет пожизненно испорчена удача и будет ниже дроп с монстров? И также, испорченные Аденой устремления приведут же к понижению шанса получения руны в квестиках 6-го уровня на соски, квестике Леопольда и так далее? И, наверное, шанс, что выпадет руна из Chest понизится, будет уже не 5%, а 4%?

Если да, то персонажка оказывается серьёзно испорчена. Если бы это была какая-то из версий Goddess of Destruction, я бы ещё могла удалить персонажку и через 7 дней создать с этим же именем на новом аккаунте. Но я же правильно помню, что в старых версиях раз занятое имя остаётся занятым даже через годы после удаления персонажа?
Renaissance
Администратор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 11:47

Re: Удача и устремления

Сообщение Renaissance »

Тут -ответ, могу еще добавить, при лвлап Хонора также одиниз скрытых параметров (рандомно) повышается на 1.
Скрытые параметры, влияют только на работу квеста достижений, на дроп и тп невлияют.
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Re: Удача и устремления

Сообщение Llex »

От себя добавлю, что нифига это злобная удача не роляет! Моя крафтерка с удачей 16, за все время игры только раз получила повышенный бонус (не 5, а больше) осколков рун, в то время как перс с 13 удачи, ловит фарт чуть не через раз... Рандом, такой рандом. Моя имха - все зависит от личной удачи персонажа (не игрока, а конкретного перса).
ЗЫ. Ник удаляется из базы одновременно с удалением перса и можно называть так нового.
Ответить