Переоткрытие или Новый сервер?

Мувики, истории, поболталка об игре и не только, творчество

Переоткрытие?

Опрос закончился 19 дек 2022, 16:51

Да
2
22%
Нет
6
67%
Свой вариант(описать его в предложение)
1
11%
 
Всего голосов: 9
Аватара пользователя
No1xD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 12:33

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение No1xD »

CAH9I писал(а): 21 ноя 2022, 22:49 Чёт меня смущает, что за 4.5 месяца только один 71 уровень. Ему тот лвл и не нужен, раз он и так РБ выносит, но всё же... у меня нет столько времени.
Ты 3й день обещаешь мега буст, но как был 68 так и остался. Через сколько 70 и 3 профа, месяц?

Я рассчитываю, что более высокие рейты привлекут больше игроков. Толку сидеть на серваке втроем.
Админ всё настроил так, как будто онлайн будет человек 50-100, но не фартонуло. Нужно менять стратегию.

Вот он ввёл новые пассивки на оружие и щит, нужна книга. По словам Градеско, нужную книгу ты хрен получишь, мб дадут какую-то через 40 квестов, только не на твое оружие. Когда этот квест делают 20 человек, кому-то чето и попадется,можно выменять, купить и т.д. А одному легче забить. Без онлайна этот сервер не работает.
ну я не гонюсь брать 76 лвл? Какой Профит от него? Что мне он даст? Куча буста ещё нехватает при условии что мы делаем нового перса и в планах не один перс. А насчёт градеско человек почти 5 месяцев заходит на Чили что то пофармть у него там 5-7 персов гномы маги какие то дагер. Ты пишешь про лвл что как будто это что то решит.
Р.s да и градеско не выносит все) слабоват ещё
Так и соревноваться не с кем потому что все на свой лад играют никто ничего особо не топит. Каждый там что то выбивает,крафттт какие квесты. С кем гнаться ?
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Ну значит я за последние 4 года привык к другому подходу в другой игре. Там топят как можно выше, т.к. больше возможностей и сильнее персонаж. Тут 3 профа тоже даст новые умения, перс станет сильнее.

Крч, судя по голосованию всё останется как есть. Буду заходить раз в месяц чекать обстановку, мб что-то изменится в лучшую сторону в плане онлайна.
Аватара пользователя
No1xD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 12:33

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение No1xD »

CAH9I писал(а): 21 ноя 2022, 23:52 Ну значит я за последние 4 года привык к другому подходу в другой игре. Там топят как можно выше, т.к. больше возможностей и сильнее персонаж. Тут 3 профа тоже даст новые умения, перс станет сильнее.

Крч, судя по голосованию всё останется как есть. Буду заходить раз в месяц чекать обстановку, мб что-то изменится в лучшую сторону в плане онлайна.
ну если бы условно ты бы такой зашел топил там как ты говоришь топ все дела.
Да и кстати с рунами на опыт у нас не х1 совсем
Аватара пользователя
No1xD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 12:33

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение No1xD »

А что на счёт открыть второй сервер х3?)) А потом если что объеденить :) может так новенькие появятся
Bannn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 19:55

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Bannn »

No1xD писал(а): 25 ноя 2022, 00:50 А что на счёт открыть второй сервер х3?)) А потом если что объеденить :) может так новенькие появятся
тоже вариант хороший. серверу не хватает притока нового люда.
Аватара пользователя
No1xD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 12:33

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение No1xD »

No1xD писал(а): 19 ноя 2022, 16:51 Добрый день!
Хотел бы предложить Переоткрытие сервера или же новый сделать так же х1. Но допустим с ПА для людей которые хотят быстрее качаться.
Мне кажется это будет актуально ибо баги все закрыты какие были раньше и будет старт более честный так же возможно кто то новенький прийдет)
Ну что прошло 2 года) Думаю пора :D Нужно переоткрытие или новый сервер)) желательно с фикстой по Квест маркам что бы не сидели на 20 лвлах все качая руны))
Ответить