Переоткрытие или Новый сервер?

Мувики, истории, поболталка об игре и не только, творчество

Переоткрытие?

Опрос закончился 19 дек 2022, 16:51

Да
2
22%
Нет
6
67%
Свой вариант(описать его в предложение)
1
11%
 
Всего голосов: 9
Аватара пользователя
No1xD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 12:33

Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение No1xD »

Добрый день!
Хотел бы предложить Переоткрытие сервера или же новый сделать так же х1. Но допустим с ПА для людей которые хотят быстрее качаться.
Мне кажется это будет актуально ибо баги все закрыты какие были раньше и будет старт более честный так же возможно кто то новенький прийдет)
Bannn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 19:55

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Bannn »

свежий серв это всегда хорошо. возможен приток новых игроков. да и старичики не сказать что много чего добились что бы держаться за старый. плюс все в равных условиях начинают. переоткрытие или новый серв это лайк!
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Я за хотя бы

х5 Опыт, СП
х3-5 Адена, Дроп, Спойл, Опыт алхимки. Мб чтоб Рунные мастера давали 2 руны за посылки=)

В общем я за ускорение процесса. По статистике почти все ливнули на 50+, как я считаю, из-за слишком медленного кача. Сейчас никто не будет тратить полгода жизни чтоб выкачать 3 профу.
Renaissance
Администратор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 11:47

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Renaissance »

Они замумукались сливаться судя по логам. )))
Из-за этого пришлось даже вводить на сервере команды .expoff / .expon

PS Вообще, было-бы неплохо, если No1xD, как лидер Уников, написал бы что то типа гайдика про то как тут вообще играется с точки зрения игрока.
У нас то с Полюшкой глаз уже замылен. Но если кто-то любознательный посмотрит рейтинг Токки в статистике, то увидит 49й лвл 68,75 рейт - перс ни разу не сливался, управлялся автором мода (т.е. по сути это почти каповый прогресс без сливов), им 2 месяца не играли (т.е. реально итог 3х месяцев ненапряжного кача в основном на стримах).
Идеал же на 50 лвл иметь рейт = 75 (больше не возбраняется, но для ПвЕ не нужно). Как-то так.
ЗЫЗЫ Градеско давно бы был 78й, но он тут мобов не обижает)), а РБ быстро кончаются.
Bannn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 19:55

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Bannn »

с поднятием рейтов надо будет переделывать все награды. ибо на дистанции ты будешь отставать по бусту. проще говоря на 50 лвл твой буст будет соответствовать 30 лвл. как итог чампов а тем более элиток не в состоянии убить
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Bannn писал(а): 19 ноя 2022, 18:37 с поднятием рейтов надо будет переделывать все награды. ибо на дистанции ты будешь отставать по бусту. проще говоря на 50 лвл твой буст будет соответствовать 30 лвл. как итог чампов а тем более элиток не в состоянии убить
Я хз как вы качаетесь, как будто ни одной руны не изучили. Я гномом 42-44 уровня спокойно убивал 48-50 х50 чампов, одного даже х2. Минут 10-15, т.к. нет дамажных абил, под фулбафом из крафтовых бафов, нужно постоянно юзать белые супербанки, но ниче экстраординарного. Кажись у неё нет драконьих скилов. И по статистике у гномки ПВЕ рейтинг 49, т.е. рун не много, парочка сложных и простые 1-2 лвла.

Если вы хотите сразу убивать х4*х50 чампа, еще и с какойнить дамажной абилой, которая бьет примерно х4, извините.
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Меделин с Уни очень быстро качались на старте, не все ж так могут и хотят.

У нас по статистике наверное половина персов гномы, явные чемпионы по спидрану. Они будут бегать от моба к мобу и делать свое тёмное дело, и ниче плохого нет, если опыта будет капать побольше.
Renaissance
Администратор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 11:47

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Renaissance »

имхо проблема гномов не в опыте, уж кто кто, а они качаются очень быстро, особенно спойлеры (лайвхак перекрафт ресурсов 1го лвл, мастеркрафт рецептами). Тогда как крафтерам для такого же финта надо крафтить по макс лвл крафта, а это дорого.
Bannn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 19:55

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Bannn »

дело ваше. но с поднятием рейтов обязательно должна остаться команда стоп опыта.
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Llex »

Ну вот ответьте мне. В чем смысл докачаться до капа как можно быстрее?
Смысл данного сервера в том, чтобы была игра со старта, в том числе и ПВП, чтобы те, кто хочет играть вдумчиво и гонщики, были на равных - одни за счет сбора усилений, другие за счет скорости кача; чтобы был выбор как играть - просто кач, гонка по РБ, фарм, крафт, квесты - надоело одно - занялся другим. Увеличение рейтов убьет эту идею на корню, останется только кач до капа и все. И смысл этого на пустом сервере? А на забитом этого вопроса бы и не появилось - занятие было бы всегда.
Ответить