Переоткрытие или Новый сервер?

Мувики, истории, поболталка об игре и не только, творчество

Переоткрытие?

Опрос закончился 19 дек 2022, 16:51

Да
2
22%
Нет
6
67%
Свой вариант(описать его в предложение)
1
11%
 
Всего голосов: 9
GrayK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2022, 15:17

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение GrayK »

Мне этот сервер нравиться своей медленной прокачкой. Играю в своё удовольствие. Если вам нужен быстрый прогресс, то есть другие варианты.
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Я и не предлагал как-то трогать х1. Каждому свое.
Если есть возможность, можно открыть рядом х5-10 и посмотреть на онлайн. Если не взлетит - это судьба. Так и будут 3-5 человек заходить время от времени, пока админу не надоест.

Естессно, если бы был постоянный онлайн человек 20-30, сойдёт и х1. Можно попытаться сделать что-то и поднять онлайн, а вдруг. Или не делать ничего и просто попрощаться.
Renaissance
Администратор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 11:47

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Renaissance »

Одмину не надоест, тут еще не все реализовано из того что запланировано, мод будет развиваться при любой погоде))), раз когда-то меня смогли уломать его делать.

Темп обновлений снизился по объективным причинам, а не из-за лени одмина.
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Так может админ подрубит типа "тестовый", назовите как угодно, сервак с более высокими рейтами, а народ повеселится?)
Renaissance
Администратор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 11:47

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Renaissance »

Предложение возможное, вот и посмотрим на голосовалку в 3й вариант. Ибо нет смысла запускать хх рейт сервер для 1, на ЗБТ хайконтент тестился на таких рейтах, а отличий с ЗБТ там нет. И вообще мне крайне интересно кто как голосует).
Аватара пользователя
No1xD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 12:33

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение No1xD »

По ощущениям людей сервер цепляет что через 4 месяца все равно приходим)
Хотел бы вайп только для того что бы обнулить таких как :D . Может из-за этого кто то стремаеися играть. Может новое перееоткрыть даст какой то приток.
А по рейтам что х1 что х5 мне без разницы только легче будет ещё в целом весь секрет что нужно играть хотя бы в 2 тогда будет в сто раз легче.
Bannn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 19:55

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Bannn »

вот даже были ситуации когда новые люди приходили спустя месяц два после открытия. и видели разодетых типов и уходили. понимали что догонять будет уже тяжко. свежий серв всегда цепляет своей начально гонкой и равными условиями для всех играющих. вот кто цепляется за старый серв такое ощущение что собрали все афиксы, хотя посути добились лишь малого.
Аватара пользователя
Фрейя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 11:47

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Фрейя »

Я на Сервере новенькая.

Но страшно представить, что люди вкалывали здесь, развивались, а кто-то пришёл и так: "Переоткрытие?"

Самому не противно так "ценить" чужое время и усилия?
guki07
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 23:54

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение guki07 »

.
┊┊┊┊┊┊┊┊┊┊
┊┊┊╭━━╮┊┊┊
┊┊┊┃ⓞⓞ┃┊┊┊
┊┊┊┃┈┈┃┊┊┊
┊┊┊╰━━╯┊┊┊
┊┊┊┊┊┊┊┊┊┊

нене заново гному вкачать нехочу такого
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

А зачем тебе её сильно качать?) Как показывает практика, твоя же, чтоб насиловать ПВЕ контент достаточно Авадона и Вали. Это крафтер 49 лвла. А грейд ничо нового не даст, чуть больше МП/дефа? Ну такое. Бшку собрать гораздо легче. И, скорее всего, будет достаточно только Бшной пухи, брони хватит Цшной. Основное это нафармить руны и статы, потратить 1-2 месяца жопочасов на квесты. Ну и апнуться до 68го.
Собственно, для вас с Меделин ничего нового, так что и нет смысла вайпаться и делать то же самое по новой.

До сабов, дворянства, Олимпиады походу никто не доживёт))
Ответить