Переоткрытие или Новый сервер?

Мувики, истории, поболталка об игре и не только, творчество

Переоткрытие?

Опрос закончился 19 дек 2022, 16:51

Да
2
22%
Нет
6
67%
Свой вариант(описать его в предложение)
1
11%
 
Всего голосов: 9
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Через 4 недели я уже и не заходил)) У меня основная игра ПоЕ, когда выходит новая лига. это на 2-3 месяца.
Поэтому я играю сам, под настроение, чтоб меня не впрягали в какой-то прайм и кач кого-то очень нужно для клана/пака.
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Llex »

А Тавра сразу говорил, что для полного прохождения ПВЕ контента, милику достаточно вуден сета и бест Д пухи, магу желательно бест-НГ сет, зато и пухи НГшной хватит.
И, да, кач чисто крафтом закладывался в игру - я об этом писала - свобода выбора стиля игры.
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Ну так епта, го новый сервер х3-5, без крафтеров, чисто рар НГ которое можно апнуть до Д у Пушкина, пухи тоже макс Д, вроде ж можно крафтить рар топ Д. Без люксора и мамонов. Хз как быть с дропом С/В пух. бить на кри))) Бижу можно не ограничивать.

Чисто челенж сервер, мб у кого еще есть идеи.
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

А блин, низя ж крафтить Д пухи)) Мб добавить в какой-то магаз рар Д пухи за Д+ С кри
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Llex »

Это почему это их нельзя крафтить???
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Потому что условия челенджа запрещают качать крафтеров)
Добавлять пухи в магаз наверное будет геморно, раз пухи падают из сундуков, можно сделать респ сундуков 3 часа, а не 3 дня как сейчас. Пушек нужно будет много, будем точить и ломать, точить и ломать.
Аватара пользователя
No1xD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 12:33

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение No1xD »

CAH9I писал(а): 21 ноя 2022, 19:52 А блин, низя ж крафтить Д пухи)) Мб добавить в какой-то магаз рар Д пухи за Д+ С кри
а в чем прикол? Что максимальный шмот д? Так или в каче? Ты же говорил 3 дня взять 52+ получается все легко на сервере.
Респ сундуков разве не 4 часа в поле? И сутки в городах?
Вообще что мешает тебе продолжить на х1? Все что ты описал и так есть все легко крафтттся кач лёгкий сам сказал.
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Чёт меня смущает, что за 4.5 месяца только один 71 уровень. Ему тот лвл и не нужен, раз он и так РБ выносит, но всё же... у меня нет столько времени.
Ты 3й день обещаешь мега буст, но как был 68 так и остался. Через сколько 70 и 3 профа, месяц?

Я рассчитываю, что более высокие рейты привлекут больше игроков. Толку сидеть на серваке втроем.
Админ всё настроил так, как будто онлайн будет человек 50-100, но не фартонуло. Нужно менять стратегию.

Вот он ввёл новые пассивки на оружие и щит, нужна книга. По словам Градеско, нужную книгу ты хрен получишь, мб дадут какую-то через 40 квестов, только не на твое оружие. Когда этот квест делают 20 человек, кому-то чето и попадется,можно выменять, купить и т.д. А одному легче забить. Без онлайна этот сервер не работает.
Renaissance
Администратор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 11:47

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Renaissance »

Эти книги привязаны, и фартанет или нет моли ВКР, ненужная книга не выпадет - если книга выпадет, то выпадет на то что в руках.
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

За что купил, за то продал)
Ответить