Переоткрытие или Новый сервер?

Мувики, истории, поболталка об игре и не только, творчество

Переоткрытие?

Опрос закончился 19 дек 2022, 16:51

Да
2
22%
Нет
6
67%
Свой вариант(описать его в предложение)
1
11%
 
Всего голосов: 9
Аватара пользователя
No1xD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 12:33

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение No1xD »

CAH9I писал(а): 21 ноя 2022, 10:19 А зачем тебе её сильно качать?) Как показывает практика, твоя же, чтоб насиловать ПВЕ контент достаточно Авадона и Вали. Это крафтер 49 лвла. А грейд ничо нового не даст, чуть больше МП/дефа? Ну такое. Бшку собрать гораздо легче. И, скорее всего, будет достаточно только Бшной пухи, брони хватит Цшной. Основное это нафармить руны и статы, потратить 1-2 месяца жопочасов на квесты. Ну и апнуться до 68го.
Собственно, для вас с Меделин ничего нового, так что и нет смысла вайпаться и делать то же самое по новой.

До сабов, дворянства, Олимпиады походу никто не доживёт))
Вот не загадывай))) на счет сабов и нубла)) но вот олимп не запустить конечно
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Llex »

CAH9I писал(а): 21 ноя 2022, 10:19 достаточно Авадона и Вали. Это крафтер 49 лвла.
Вот сразу видно, ладно не докачался, но и не читал - грейды смещены и бестЦ и лоу Б крафтится на 52 уровне ;) Да и не уровень главное у крафтера, а количество Крафт марок.
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Llex писал(а): 21 ноя 2022, 11:44
CAH9I писал(а): 21 ноя 2022, 10:19 достаточно Авадона и Вали. Это крафтер 49 лвла.
Вот сразу видно, ладно не докачался, но и не читал - грейды смещены и бестЦ и лоу Б крафтится на 52 уровне ;) Да и не уровень главное у крафтера, а количество Крафт марок.
Так я и не докачался, чтоб не палиться сильно. 52 можно было апнуть за 3 дня любым персом, попутно купив все руны 3 лвла (включая сложные), особо нужные можно было и 4. Надоедает сидеть и тыкать в 1 кнопку, хотя профит бешеный. И крафт марок было бы завались.

А потом вышел очередной патч игры, в которой новый контент каждые 3 месяца и 80-100+к онлайн. Явно интереснее чем пинать лошадь, которая сдохла еще в 2006 году. Чисто вспомнить молодость.
Аватара пользователя
Llex
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:43

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Llex »

Логично, чо. Играть скучно, потому что юзаю баги, но ни за что их не сдам, чтобы иметь возможность их юзать :lol:
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Разве я кому-то что-то должен, чето сдавать?)) Вы тест зачем проводили? Нужно было тестить свои же механики, а не бегать и бесцельно пинать мобов.
Пакеты не подменял, баги клиента/хроник не использовал. А если создатель мода что-то досчитал, забыл, да что угодно, это не мои проблемы. Я не должен догадываться, баг это или фича))

Мод интересный в реалиях именно С4, но... Сейчас много конкурентов среди ММО, а этот мод ничего нового не приносит - нет ни новых лок, ни мобов/боссов, каких-то новых механик сражения. Всё что у вас есть, можно найти на любой мультипрофе - +к статам за перерождение, увеличение параметров, скилы других классов, тату/плачи со статами, кастомайза намного больше.

И там не нужно задротить несколько месяцев, чтоб получить 3 профу. Я кому не показывал этот сервак, одно упоминание с4 х1 отбивало весь интерес.
Аватара пользователя
No1xD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 12:33

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение No1xD »

CAH9I писал(а): 21 ноя 2022, 15:29 Разве я кому-то что-то должен, чето сдавать?)) Вы тест зачем проводили? Нужно было тестить свои же механики, а не бегать и бесцельно пинать мобов.
Пакеты не подменял, баги клиента/хроник не использовал. А если создатель мода что-то досчитал, забыл, да что угодно, это не мои проблемы. Я не должен догадываться, баг это или фича))

Мод интересный в реалиях именно С4, но... Сейчас много конкурентов среди ММО, а этот мод ничего нового не приносит - нет ни новых лок, ни мобов/боссов, каких-то новых механик сражения. Всё что у вас есть, можно найти на любой мультипрофе - +к статам за перерождение, увеличение параметров, скилы других классов, тату/плачи со статами, кастомайза намного больше.

И там не нужно задротить несколько месяцев, чтоб получить 3 профу. Я кому не показывал этот сервак, одно упоминание с4 х1 отбивало весь интерес.
А какой у тебя ник был в игре? мне кажется на словах ты силен. Но по факту мне кажется нет
p/s все баги сдавал админам всегда даже в невыгоду себе и как то норм в топе легко зайти
Последний раз редактировалось No1xD 21 ноя 2022, 16:05, всего редактировалось 2 раза.
Bannn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 19:55

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение Bannn »

CAH9I писал(а): 21 ноя 2022, 15:29 Разве я кому-то что-то должен, чето сдавать?)) Вы тест зачем проводили? Нужно было тестить свои же механики, а не бегать и бесцельно пинать мобов.
Пакеты не подменял, баги клиента/хроник не использовал. А если создатель мода что-то досчитал, забыл, да что угодно, это не мои проблемы. Я не должен догадываться, баг это или фича))

Мод интересный в реалиях именно С4, но... Сейчас много конкурентов среди ММО, а этот мод ничего нового не приносит - нет ни новых лок, ни мобов/боссов, каких-то новых механик сражения. Всё что у вас есть, можно найти на любой мультипрофе - +к статам за перерождение, увеличение параметров, скилы других классов, тату/плачи со статами, кастомайза намного больше.

И там не нужно задротить несколько месяцев, чтоб получить 3 профу. Я кому не показывал этот сервак, одно упоминание с4 х1 отбивало весь интерес.
не складывается как то. "все знаю" но не пользуюсь, в топах рейта нету (но по факту не использовал абузы, и админам не рсказал) все это похоже на балабольство какое то. непонятно правда ради чего.
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Тю) ну так вкачайте 2 разных персов до 44 и 46 лвла, за неделю, не убив ни 1 моба после 10 лвла. 3-4 дня на перса по 4-5 часов. Это крафт, и он работал до 50+ уровня, потом было слишком медленно, сейчас сложно судить, т.к. админ порезал алхимку. Наверное не просто так. Это не сделает перса 70 уровнем, зато давало 9-10кк адены в час. Сейчас около 3кк. ща админ прочитает и еще больше скинет цену на банки)))) Ждите перезагрузки сервера.

Мне надоело ждать, когда народ раскачается. Даже вас приходилось ждать и не качаться, про остальных 20+ за неделю вообще молчу)
CAH9I
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 19:59

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение CAH9I »

Помните как все горевали, что кто-то зарегал каты за светлых?) Потому что нужно было топ Ц пуху выменять у мамона. И в понедельник я 3 штуки и поменял. Еще и пришлось вам какие-то рецепты бить.
Аватара пользователя
No1xD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 12:33

Re: Переоткрытие или Новый сервер?

Сообщение No1xD »

CAH9I писал(а): 21 ноя 2022, 16:27 Помните как все горевали, что кто-то зарегал каты за светлых?) Потому что нужно было топ Ц пуху выменять у мамона. И в понедельник я 3 штуки и поменял. Еще и пришлось вам какие-то рецепты бить.
мункрафт) единственное это мы вас ждали 4 недели на 40 лвле который вы взяли и сфейлились :D
Ответить